Università degli Studi di Pavia

Dipartimento di Matematica ''F. Casorati''

HomePersone › Personale Tecnico AmministrativoIT|EN

Personale Tecnico Amministrativo

Nome Telefono Studio E-mail
Anna Bernini +39.0382.985650 E2 annamaria.bernini (at) unipv.it
Patrizia Bova +39.0382.985557 E7 patrizia.bova (at) unipv.it
Samantha Concolino +39.0382.985662 E2 samantha.concolino (at) unipv.it
Adriano Dapiaggi +39.0382.985600 A8 adrianoitalo.dapiaggi (at) unipv.it
Paolo Giannini +39.0382.985609 A13 paolofulvio.giannini (at) unipv.it
Marco Manelli +39.0382.984903 E2 marco.manelli (at) unipv.it
Costantina Mantovani +39.0382.985663 E2 costantina.mantovani (at) unipv.it
Gabriele Merli +39.0382.985611 A17 gabriele.merli (at) unipv.it
Tiziana Valentinelli +39.0382.985663 E2 tiziana.valentinelli (at) unipv.it


Dipartimento di Matematica ''F. Casorati''

Università degli Studi di Pavia - Via Ferrata, 5 - 27100 Pavia
Tel +39.0382.985600 - Fax +39.0382.985602