Università degli Studi di Pavia

Dipartimento di Matematica ''F. Casorati''

HomePersone › Assegnisti e PostDocIT|EN

Assegnisti e PostDoc

Nome Telefono Studio E-mail
Michal Bosy +39.0382.985690 C02 michal.bosy (at) unipv.it
Giulia Cavagnari +39.0382.985681 C10 giulia.cavagnari (at) unipv.it
Zhongjie Lu +39.0382.985681 C10 zhongjie.lu (at) unipv.it
Carlo Orrieri +39.0382.985681 C10 carlo.orrieri01 (at) ateneopv.it
Andrea Pedrini +39.0382.985652 E23 andrea.pedrini (at) unipv.it
Giorgio Saracco +39.0382.985620 C31 giorgio.saracco (at) unipv.it
Mattia Tani +39.0382.985690 C02 mattia.tani (at) unipv.it
Sara Torelli +39.0382.985620 C31 sara.torelli02 (at) ateneopv.it



Dipartimento di Matematica ''F. Casorati''

Università degli Studi di Pavia - Via Ferrata, 5 - 27100 Pavia
Tel +39.0382.985600 - Fax +39.0382.985602